Graduatorie provvisorie alla data del 12 settembre 2017

Si pubblicano le graduatorie delle selezioni per personale con incarico di collaborazione e personale dipendente aggiornate alla data del 12 settembre 2017, a seguito delle opzioni dei plurivincitori in seconda istanza.

Gli ulteriori plurivincitori inseriti in graduatori sono invitati a effettuare la propria opzione entro la data del 15 settembre alle ore 14.00 inviando una mail all'indirizzo di posta responsabilerisorseumane@anpalservizi.it con oggetto 'opzione vacancy'.
La gestione delle idoneità  a pari merito avverrà  con riferimento all'art. 5, co. 4 del D.P.R. n. 487 del 1994
 

 

Avviso Stato Cognome Nome
KNOASP1701MV VINCITORE BARBARINI STEFANO
MENDOLIA MARCO
IDONEO PASSERINI MARIA ESMERALDA
ELIA MARCO
KNOOPP1701BM VINCITORE SCANNAPIECO FATIMA
KNOPE1702BM VINCITORE TARDANI LUCIA
KNOPP1702MV VINCITORE CROCE GIULIO
IDONEO GRAZIANI STEFANO
KNOSASP1701 VINCITORE BIRINDELLI LORENZO
GIUDICE VALENTINA
ELIA MARCO
IDONEO DI CENSI LUCA
GALLO PASQUALE
MENDOLIA MARCO
SASE1702 VINCITORE ONOFRILLO STEFANIA
IDONEO NICCHIARELLI SERENA
EL TAHMY BAYOUMY AMAR RANDA
SPLCOEER1702 VINCITORE SILVAGNI MARCO
SPLCOEFVG1702 VINCITORE BALDO SILVIA
SPLCOESA1702 VINCITORE CIROTTO ANTONIO RENATO
SPLOIEAB1701 VINCITORE DI GIAMBERARDINO DAVIDE
BALDASSARRE PIA
IDONEO ZIZZARI FRANCESCA
SPLOIEABMA1702 VINCITORE GIOVANNUCCI FABIENNE INES
TATO' SILVIA
FEDERICO DANIELA
IDONEO BALDASSARRE PIA
DI BERARDINO NINO
SPLOIEBA1701 VINCITORE GERMINO ANGELA
BARBARO NICOLA
IDONEO RUSSO ELENA
FAVALE GENNARO
COZZI GIUSEPPE
SPLOIEBA1702 VINCITORE FAVALE GENNARO
SPLOIECAL1701 VINCITORE RIGIDO PASQUALINA
PERRELLI FRANCESCO
IDONEO IELASI DOMENICO
SICARI SABRINA
SPLOIECAL1702 VINCITORE MINARDI FRANCESCO
SPLOIECAM1701 VINCITORE MARTINO LUIGI
IDONEO PARIMERITO COPPOLA PAOLO
IMBRIANO GENNARO MARIA
IDONEO DE SIMONE GIUSEPPE
SPLOIECAM1702 VINCITORE CAMMARDELLA CARMINE
IDONEO MARTINO LUIGI
SPLOIEER1701 VINCITORE GADDONI MARIA GRAZIA
SPLOIEER1702 VINCITORE CRAPULLI CHIARA
MANTOVANI SIMONA
SPLOIEFVG1701 VINCITORE GIORGETTI SIMONE
DE LORENZO MARCO
IDONEO FATTA FRANCESCA
PALMIN NICOLA
INNOCENTE LUCIANO
SPLOIEFVG1702 VINCITORE VENDRAME ALBERTO
SPLOIELA1701 VINCITORE SICA CRISTIAN
QUATTROCCHI BIAGIO
IDONEO ARRONENZI DANIELA
MITOLO LUIGI GIULIO
CIPOLLA CLELIA
SPLOIELI1702 VINCITORE BIEDI BARBARA
SPLOIELO1701 VINCITORE VINCENZI DAVIDE
GARDELLA LUISA
IDONEO RAPISARDA MARIO LEONARDO
VALOTI SILVIA
SPLOIEMA1701 VINCITORE MASSIMI MARIA RAFFAELLA
MASCETTI ANNA LAURA
IDONEO GUARDABASCIO ANDREA
GENTILI TUNIA
SPLOIEMO1701 VINCITORE CORBO ILARIA
DI MATTEO GIOVANNI
SPLOIEPI1701 VINCITORE ANTONIAZZI ELENA
FACCENDA LUCA GIOVANNI
IDONEO MAZZARO FIORENTINA
SPLOIEPI1702 VINCITORE PERNIGOTTO CATIA
GIARAMIDARO CHIARA
SPLOIEPU1701 VINCITORE LOISCIO GIANNAPATRIZIA
PESARE PALMA MARIA
SPLOIEPU1702 VINCITORE GIUSTO MARIA ROSARIA
SPLOIESE1701 VINCITORE ANELLI VERONICA
MASCIOCCHI GIORGIO
PASSERO MATTIA
LA MALFA FRANCESCO
PETRONE ANTONIO
PANETTA RITA SERENA
SPLOIESE1702 VINCITORE GAROFANO MARIA ANTONIA
MICCICHÈ CHRISTIAN
CARMINATI ENRICA
BOUEY GLADYS
CALDERINI FABIO
SPLOIESI1701 VINCITORE SIGILLO MARCO
SOLE FABIO PLACIDO
IDONEO COSTANTINO ROSSANA
LA MALFA FRANCESCO
SPLOIESI1702 VINCITORE BATTAGLIA GIUSEPPE
MESSINA DAVIDE CRISTIAN
SPLOIETAA1701 VINCITORE Degasperi Paolo
MASCITTI ILARIA
SPLOIETO1701 VINCITORE PACINI SERGIO
FABBRI ENRICO
IDONEO VINCENZI DAVIDE
PICCINI FRANCESCA
GOTI CHIARA
LUCHERINI SIMONA
SPLOIEUM1701 VINCITORE ADANTI DANIELE
CAMORRI TIZIANA
IDONEO MANCINI ELISABETTA
VULCANO STEFANIA
SPLOIEUM1702 VINCITORE CAMPANI SIMONE
SPLOIEVDA1701 VINCITORE CHAPELLU DANIELE
SPLOIEVE1701 VINCITORE BASCETTA GIULIANO
CAPUTO BENIAMINO
SPLOIEVE1702 VINCITORE DODDIS LAURA
SPLOIPAB1701 VINCITORE DEL BIONDO ILARIA
SEBASTIANI STEFANIA
ZIZZARI FRANCESCA
CONTI ORNELLA
PAOLINI ROSA
PROSDOCIMI STEFANO
D'AMICO FRANCESCO
PAVONE TERESA
DI BERARDINO NINO
LUCIANI MAURO
PETRACCIA LORENZO
TORIELLO ATTILIO
VILLANI FILOMENA
SCIPIONI SIMONA
IDONEO BUCCIARELLI LUCA
GUZZINI ARIANNA
MARCUCCI ANNALISA
CICCONE DOMENICO
DE NICOLA PAOLA
BURCHI FABIO
DI GIACINTO PAOLA
BALDASSARRE PIERLUIGI
USSORIO RAFFAELLA
SCUTTI LAURA
SPLOIPABMA1702 VINCITORE GELSI ERMINIO
DAMIANI MARIA GIOVANNA
SPLOIPBA1701 VINCITORE SARAPO STEFANO
COZZI GIUSEPPE
INZIZZA GIUSEPPE
CAFARELLI MICHELA
LIMONGI MIRELLA
RUSSO ELENA
MARAZIA SIMONA
SALVATORE TIZIANA
IDONEO VICINO MARIA FILOMENA
CLAPS VITA CRESCENZA
SPLOIPBA1702 VINCITORE PALESE MARIA
SPLOIPCAL1701 VINCITORE SCARFONE SIMONA
VITERISI DOMENICA
IELASI DOMENICO
LE PIANE ANNARITA
BRUNO IVAN
MANCINI ARMANDO
ZURLO ELEONORA
MUSCOLO ATTILIO
VERONICO ANNAMARIA
IDONEO PARIMERITO IARIA PAOLA
NESCI ANDREA
IDONEO MEDURI MARIA
MALLONE MARIA GRAZIA
CANCELLIERI ANNUNZIATA
VIAFORA FRANCESCO
ZIZZI NICOLETTA
SPLOIPCAL1702 VINCITORE VENTAGLI GIUSEPPE
LOMBARDOZZI VALERIA
IDONEO SCARFONE SIMONA
SPLOIPCAM1701 VINCITORE COPPOLA PAOLO
MAIONE GIANCARLO
DI CROSTA DAMIANO
MONACO LETIZIA PALMINA
VALENTINO MARIA GRAZIA
MICELI ANTONIETTA
DI LAURO ENRICO
CARUSO VINCENZO
ESPOSITO CARLA
IMBRIANO GENNARO MARIA
DE GOYZUETA ALESSANDRA
GAITO STEFANIA
GUERRA FRANCESCA
BASILE BARBARA
CORAPI ALDO
DE SIMONE GIUSEPPE
PORCARO PAOLO
PANTALEO NUNZIA
PANICO ENRICO
PELELLA FRANCESCA MARIA
CAVOTTA ANIELLO
MELE STEFANIA
MENNITI LUISA
ROMANO RAFFAELE
VASATURO LUCA
ADAMO CLOTILDE
IDONEO BELLO GABRIELE
SCOTTO DI CARLO SIMONE
SPLOIPCAM1702 VINCITORE DE ROSA CARMELINA
MIGLIORE FRANCESCO
IDONEO CARUSO VINCENZO
CRISPINO ELVIRA
MICELI ANTONIETTA
MAIONE GIANCARLO
BASILE BARBARA
SPLOIPER1701 VINCITORE TEDESCHI ELISABETTA
LEONARDI ALESSANDRA
PETROLINI MANUELA
POGGI MONICA
CONTESINI STEFANIA
RIZZO LIDIA
PAGNANELLI MARIA BEATRICE
SALVATORE DANIELA
CARERI CARLA
COPELLI CECILIA
DADATI LAURA
BOTTAZZI MARIA CONCETTA
ROTUNNO FRANCESCO
CERINO ANDREA
CICCONE DOMENICO
IDONEO MARTORANO GAETANO VINCENZO GIOVANNI
LOCATELLI MICHELE
SPLOIPFVG1701 VINCITORE FATTA FRANCESCA
PALMIN NICOLA
INNOCENTE LUCIANO
VIGUTTO PIERINO
CITTI WALTER
BREDA AUGUSTIN
SPLOIPFVG1702 VINCITORE CECCHINATO HELGA
SPLOIPLA1701 VINCITORE VALENZI ILARIA
DE STRADIS DANIELA
FILIPPETTI MARCO
PERCIBALLI SANDRA
ARRONENZI DANIELA
CANITANO LEA
MARCHETTI DAMIANO
PUTAME ELVIRA
RICCARDI ANNA MARY
CAFARO BARBARA
FIORANI MARIA LUIGIA
GASPARI STEFANO
GRAZIANI MARIA
SERPOLLI LAURA
FAUCI EUGENIA MARIA
IDONEO PARIMERITO SARAPO STEFANO
ZAMBON ALESSIO
IDONEO CIPOLLA CLELIA
COLTELLACCI DAVID
SPLOIPLA1702 VINCITORE GENTILE MICAELA
SPLOIPLI1701 VINCITORE SASSI LUCIA
COLONNATA LAURA
SPLOIPLI1702 VINCITORE CARRATO ANNALISA
SPLOIPLO1701 VINCITORE FIORINI CHRISTIAN
RIVOLTA VALENTINA
FIORENTINI ELSA
PEANO CAVASOLA FRANCESCA
FUSINI SARA
GRIGGIO PATRIZIA
ZACCARIA ELISABETTA
RAPISARDA MARIO LEONARDO
NALDI ALESSANDRA
IDONEO FUMAGALLI ELISABETTA
FORZATTI MONICA
BOTTAZZI MARIA CONCETTA
SPLOIPMA1701 VINCITORE GUARDABASCIO ANDREA
PETRUCCI GLORIA
LAZZARI MONIA
MAZZARINI LORENZO
STAFFOLANI VALENTINA
TACCALITI LAURA
ARDUINI ROBERTA
D'ANDREA LIVIA
GALLI CRISTINA
GENTILI TUNIA
IULIANO SIMONE
IDONEO PARIMERITO BELLONI BARBARA
LUPACCHINI FRANCESCA
STAMPELLA ROMINA
IDONEO MIGLIARI DANIELA
GUZZINI ARIANNA
TIBERINI SILVIA
SPLOIPMO1701 VINCITORE COIA FRANCESCA
IANNETTA MARIACRISTINA
CARDELLICCHIO LEONARDINA
PETRARCA ANGELA
DI VONA LAURA
POLEGGI LUCIANO
MIGNOGNA EMANUELA
IDONEO DE CANDIA MARGHERITA
LEONARDO KATIA
SPLOIPMO1702 VINCITORE ROSSI GRAZIELLA
SPLOIPPI1701 VINCITORE SPERANZA SUSANNA BIANCA MARIA
SANTARSIERO GIOVANNA
ZOLA BARBARA
FAZIO ALESSANDRA
PANETTA DIEGO
CONTINI CONCETTA
MICHELONI BARBARA
GANDOLFO GIOVANNI
GIORGETTI ERICA
MONFERRATO LAURA
MALAVASI MARIA FEDERICA
MORICI MARIELLA
CUNIBERTI ELENA
SPLOIPPIVDA1702 VINCITORE COLLIARD ROSA
CAPRIOGLIO GIULIANA SEVERINA
IDONEO MONFERRATO LAURA
SPLOIPPU1701 VINCITORE ROMANO MARIA ANNA
MARIELLA GIOVANNI
DEL COCO ALESSANDRA
FERRANTE ANNA PAOLA
PERRONE DONATO
ARBOREA MARIAPIA
DI GIOIA ARCANGELA
ATTANASIO RITA
ZACHEO MAURO
BRESSI ANTONIO
FERRERI DARIO
SANTORO GIACINTO
URBANO FLORIANA
FUSO FRANCESCA
PERTUSO MARIALUISA
RUTIGLIANO VITTORIA
ZECCA PAOLA
COJAN BEATRICE AMALIA
SPLOIPPU1702 VINCITORE CIVITANO CHIARA
DE GIGLIO GIOVANNI
SPLOIPSA1701 VINCITORE MAXIA ARIANNA
GARRUCCIU GIOVANNI MARIO ANTONIO
CASULA VERONICA
MUNICCHI ANNA
COSSEDDU GIUSEPPE
GIUA MICHELE
IDONEO MURGIA LIUBA
CAROZZA ELISABETTA
SPLOIPSE1701 VINCITORE BARRESI VIVIANA
SPERANZA MARIO FELICE
LIBERTI CRISTIAN
DI GENNARO ELISA
ROVELLI ROBERTA
BURCHI FABIO
TAVOLANTE LUCA
COMINARDI CHIARA
MITOLO LUIGI GIULIO
DI NEPI EDITH
FAUCI EUGENIA MARIA
ZEGNA EMANUELA
IDONEO PETRONE ANTONIO
SPLOIPSE1702 VINCITORE FIORE DOMENICA
CAMPAGNA ENRICO
GRAZIANI STEFANO
PASSERINI GIADA
DI PIERRI SIMONA
GALEFFI LUCIANA
SPLOIPSI1701 VINCITORE GUERCIO GIOVANNI
COSTANTINO ROSSANA
TIRALONGO CORRADO
RINALDI FABIENNE
SUDANO ALBERTO
RICHICHI VINCENZO
OGLIASTRO SILVIA
RAGONESI ANDREA ANGELO
SPEZIO STEFANO
DI BELLA ANGELO
LO BIANCO OMBRETTA
MAGGIO ANNALISA
VALENTI SILVIA
AMODEO SABRINA
DANIELE RITA VINCENZA MARIA
ABATE GRAZIELLA
VENTO DANIELA MARIA ROSALIA
QUARTARONE VALERIA MARIA
TEBOURBI LAMIA
PAPALIA FORGIONI EUFEMIA
FERRARA CECILIA
MARCHIONE LUIGI GIUSEPPE
IDONEO COSTANZO FRANCESCO
PUGLISI ROSSELLA
SCANDURA ALFIO
ALIANO LAURA
DE MAGGIO MARIA TERESA
D'AGOSTINO PATRIZIA
CUGURULLO VIVIANA ALEJANDRA
VIGILIA ANNA CATERINA
SPLOIPSI1702 VINCITORE RANDAZZO MARIA
MANTINEO MANUELA
IDONEO RINALDI FABIENNE
MAGGIO ANNALISA
DANIELE RITA VINCENZA MARIA
SPLOIPTAA1701 VINCITORE PORCARELLI ALESSIA
IDONEO MASCITTI ILARIA
SEBASTE ALESSANDRA
SPLOIPTO1701 VINCITORE BOSCHERINI FABIO
BERTINI ALESSIA
GASSANI CARLA
GIANARDI LETIZIA
RANDAZZO KATIA GIUSEPPINA
AMBROSANIO ANTONELLA
FASANO ANNARITA
ANIA FABRIZIO
AMARI FEDERICO
IDONEO PARIMERITO HREVATIN MONIA
IORIO LIDIA
LEVEROTTI GIOVANNA
IDONEO BORGHINI SIMONA
PALMERINI GIANCAMILLO
PALMISANO GIUSEPPINA
MAORET TIZIANA
RIVIECCIO ROBERTA
VANNUCCINI ELENA
VANNUCCINI MARZIA
PIVA LEONARDO
LOMBARDI ANGELA
PAPA STEFANIA
SAMBROTTA DEBORA
SPLOIPTO1702 VINCITORE MOSCARDI MARIANGELA
SPLOIPUM1701 VINCITORE PORFIDI FEDERICA
MANCINI ELISABETTA
OLIVIERI PAOLA
MASIELLO VALERIA
IDONEO SCIARRINI SIMONETTA
SPLOIPUM1702 VINCITORE GIARDINIERI GIOSUÈ
SPLOIPVE1701 VINCITORE PANNONE FRANCESCO
GIACOMELLI LAURA
MAGGIOLO DELISENA
PEZZINI SIMONETTA
AZZARA' PAOLA MARIA DOMENICA
GIACONI NICOLA
ZAFALON FABIO
VOLPATO BERNARDETTA
CIBIEN FILIPPO
FACCI FIORENZA
ALBERTI STELLA
ZANELLA ILARIA
SPLOIPVETAA1702 VINCITORE DI MASO ANNALISA
MILAN LUCIA
SPSE1702 VINCITORE ROSSI LOREDANA
IDONEO TOSCANELLI ALESSANDRA
STAASE1702 VINCITORE COVIELLO GIULIA
TATANGELO FEDERICA
CACCIARI ELENA
MORINI MARCO
MINICHINO FABIANA
GIUSTI BARBARA
SINACORI ANNA MARIA
ESPOSITO ALESSANDRA
IDONEO GIORGI MICHELA
ONOFRILLO STEFANIA
FARSETTI FRANCESCA
SCIRE' INGASTONE SEBASTIANO
GABRIELLI SILVIA
DEL SOLE MARIASSUNTA
STAPSE1702 VINCITORE DEL SOLE MARIASSUNTA
DEL VESCOVO MANUELA
IDONEO BASSO FRANCESCO
ESPOSITO ALESSANDRA
ROMANO ANDREA
GIUSTI BARBARA
COVIELLO GIULIA
MORINI MARCO
TLOIASE1702 VINCITORE VENOSA ANNALISA
SAPIA FEDERICO
IDONEO STRINGOLA SIMEONE
SINISI MARIA TERESA
FARSETTI FRANCESCA
DE RINALDO GAIA
DRUDI FRANCESCA
TLOIESE1701 VINCITORE GOMBIA FRANCESCO
MAZZARO FIORENTINA
DE SOCIO FULVIO
BRUNETTI ROSA
DELLE CAVE LUIGI
MONTEFALCONE MARCO
D'AMORE ASSUNTA
PESSINA FLAVIANA
DE LAURENTIIS AURELIO
BAULEO LAILA
PIAZZA DANIELA
CASTELLO VALENTINA
AURORA FRANCESCA
SBARRA BERENICE
BRANDI MANUELA
PROIETTO GIANCARLO
TLOIESE1702 VINCITORE ANDO' MARIA
SALINARI SIMONA
CANDIA GIULIANA
MEDURI ALESSANDRA
SARUBBO MARIA
ZARAMELLA SANDRA
IDONEO PIAZZA DANIELA
PESSINA FLAVIANA
BARONE LUCA
DE SOCIO FULVIO
TLOIPABMA1702 VINCITORE FILIAGGI VALENTINA
STROVEGLIA ALESSANDRA
IDONEO DE SANCTIS ALESSIA
SANTORI SABINA
TLOIPCAL1702 VINCITORE ARCUDI ALESSIA
DE SIMONE FRANCESCO
TLOIPCAM1702 VINCITORE RHO FABRIZIO
PALMIERI DAFNE
IDONEO RUSSOMANDO LETIZIA
DE ANGELIS ROSSELLA
NAPOLI CATERINA
CIPOLLETTA IMMACOLATA
CRISPINO ELVIRA
TLOIPER1702 VINCITORE PARISI FRANCESCO
IDONEO PALMISANO ANNALINDA
BASSANI SARA
DI PILLA GIUSEPPE
TLOIPFVG1702 VINCITORE CRAGNOLINI ANNA
TLOIPLA1702 VINCITORE PARISI CARMINE
IDONEO GALEFFI LUCIANA
TLOIPLI1702 VINCITORE LICHERI SABRINA
SIMONOT CHIARA
TLOIPLO1702 VINCITORE SORCI VALENTINA
ZANUSSO DIMITRIJ
IDONEO AURIGEMMA BRUNA
RADICE LUCA
TLOIPPIVA1702 VINCITORE YAMINE KAMAL MASSIMILIANO
BRIZZI CLAUDIA ANNA MARIA
TLOIPPU1702 VINCITORE CASTRIGNANO' ENRICO
TLOIPSA1702 VINCITORE CADEDDU EMMANUELA
PISANO MONICA
LECIS ARIANNA
IDONEO PIRAS MARCELLA
TLOIPSE1701 VINCITORE CIRIGLIANO FAUSTINA
COLASANTE ANTONIA
FERIAN LUCIA
MARCANTONI IVAN
RELLINI GIULIA
DELLI ZOTTI FEDERICA
LOASSEs CECILIA
SORBINI PATRIZIA
D'AMBROSIO CIRO
ROCCIA MARCO
ULIANO LAURA
CASELLI PAOLA
PUTORTÌ FABIO
FIASCHI STEFANO
SINIBALDI TIZIANA
CAZZANIGA GIUSEPPINA
TLOIPSE1702 VINCITORE SCIARRA ANNALISA
CISOTTA SIMONA
D'ERARIO NICOLA
RULLI STEFANIA
ALIAS FABIANA
SPARTERA MICHELA
SIMEONI ALESSANDRO
ASSENZA KATIA
LISI SEBASTIANO
TLOIPSI1702 VINCITORE SCAFFIDI ABBATE EMILIANO
IDONEO PISCIOTTA ROSALIA
MAIMONE CARMELINA
TLOIPTO1702 VINCITORE BERNACCHI SONDRA
TLOIPVETR1702 VINCITORE VITA CRISTIAN DANILO
TLTPAB1701 VINCITORE PARADISO ANNA MARIA
ADANI VALENTINA
POLCE FULVIA RITA
DI GIACINTO PAOLA
PORNARO ALESSANDRO
BARBERO LUCA
DE NICOLA PAOLA
DI MUSCIANO MARTINA
IDONEO PARIMERITO PROSDOCIMI STEFANO
VICARIO MARCO
IDONEO CATENA CARLA
DE SANCTIS ALESSIA
DI MARZIO MARISA
MARCUCCI ANNALISA
USSORIO RAFFAELLA
TLTPBA1701 VINCITORE PALUMBO GIANFRANCESCO
LAURITA GIANLUIGI
STABILE CATERINA
BUBBICO VITO
TUCCI MARIA
IDONEO CAFARELLI MICHELA
PACE ANTONINO
TLTPCAL1701 VINCITORE SICARI SABRINA
NESCI ANDREA
IARIA PAOLA
IERO RITA ANGELA
PRATICO' GABRIELLA
ROMEO AGATA
ALFARANO GIUSEPPE
RAIMONDO DONATELLA
IELO STEFANIA
CANCELLIERI ANNUNZIATA
MARTINO GIUSEPPINA
TLTPCAM1701 VINCITORE ANACLERIO GERMANA
LONIGRO NICOLETTA
TRIUNFO DANIELA
ARDIZZONE RITA
GATTO PAOLA
VIGGIANO GIOVANNI
RUSSOMANDO LETIZIA
IAVARONE MICHELINA
CAPUANO DANILO
VITALE GIUSEPPE
DE GENNARO EUGENIO
TLTPER1701 VINCITORE SFERRAZZA MICHELA
SEVERINI ANDREA
SUVIERI ELISABETTA
MASI SARA ELISABETTA
FROZZI GIANLUCA
RIDON CHRISTIAN
TAFURO CINZIA
GOBBI MASSIMILIANO
CARUGATI LUCA
NAPOLITANO JAMEL
BASSANI SARA
LERRA ANNA
DE GAETANIS ILARIO
PALMISANO ANNALINDA
NEGRINI ELISABETTA
MARTORANO GAETANO VINCENZO GIOVANNI
IDONEO CAVAZZUTI SANDRA
PARISI FRANCESCO
BONATTI DANIELA
LOCATELLI MICHELE
POGGI MONICA
GIANNESSI FRANCESCA
LEONARDI ALESSANDRA
CALZONI CHIARA
TLTPFVG1701 VINCITORE POLIZZI MARIA LUISA
VARUZZA ROBERTA
ANGELI ROMINA
MEDEOT ILARIA
TLTPLA1701 VINCITORE MADDALENA MARCO
POMPEO DANIELA
SANTARSIERO MARIANNA
BOCCIA LUISA ROSA
DELIA COSIMA
CAPORASO PIETRO
FORTUNATO TERESA
GUIDI ROSARIO GIANFRANCO
PESCHECHERA MARIA ASSUNTA
GIGANTE ANNA
PAGNOTTI ALESSIA
DE RINALDO GAIA
ZAMBON ALESSIO
COLTELLACCI DAVID
TLTPLI1701 VINCITORE BOTTA FLORIANA
Ciucci Filippo
DEL SOLDATO FRANCESCA
FODRINGO MICAELA
GIANQUINTO GERMANA
PIERI NICOLETTA
MEREU KATIUSCIA
BARBERO SIMONA
IDONEO SOMMOVIGO SARA
CALDELLI MARTINA
TLTPLO1701 VINCITORE MARCELLINO CLAUDIO AURELIO
CAMPIOTTI FEDERICO
CASTAGNOLI ALESSANDRO
PIRINA MAURA
GALLO DEBORAH
FORZATTI MONICA
ANTONELLI LAURA
ARMONIO GISELLA
ACANFORA MICHELA
AURIGEMMA BRUNA
BONFERONI PIERO
BUSCEMI GIULIA
DE SIMONE GIOVANNA
PISANI SILVIA
RADICE LUCA
SCARDILLI GIOVANNA
CRISTIN MARIA TERESA
GIORGI MICHELA
STELLA ANNA MARIA
BONATTI DANIELA
CATI DELIA
DE SANTIS ANGELA
PROCIDA FRANCESCO
MARAUCCI ILARIA
DI MARINO ANTONIO
FUMAGALLI ELISABETTA
SANTINI SERGIO ITALO IVANO
TLTPMA1701 VINCITORE PIERANTOZZI RENATO
FRATICELLI GIOVANNI
SANTORI SABINA
SCATTOLINI ELEONORA
COSTANTINI DANIELE
BELLONI BARBARA
NATALI ALESSANDRA
STAMPELLA ROMINA
IDONEO PARIMERITO MIGLIARI DANIELA
PORNARO ALESSANDRO
TACCALITI LAURA
IDONEO BARBERO LUCA
CIOFFI CLAUDIA
FILIAGGI VALENTINA
MARINI LUCA
ANDREANI SIMONA
MAZZARINI LORENZO
TLTPMO1701 VINCITORE LECCESE MATTEO
DI MARZIO MARISA
TLTPPI1701 VINCITORE BACCIU DANIELA
RICCIO Alessia
COLLODEL CINZIA
FERRARI MARINA DOMENICA
FERRO ELENA
PENNA RAFFAELLA
CECOTTI PAOLA
MOGLIA LAURA
BALSANO ANGELA
CADEDDU FEDERICA
CIUCCIO MARIANNA
USSEGLIO-SAVOIA ELISA
REPACI ALESSANDRA
CONTINI ANDREA
LUISE MARIANTONIETTA
GONTERO MAURA
CHIUSOLO ANNA
IDONEO ZANONI ALESSANDRO
TLTPPU1701 VINCITORE RUBINO ANNA
IZZO FRANCESCA
ZECCA PAOLA
SILVESTRI GIUSEPPINA
VITOBELLO ROSY
MARUCCIA AUSILIA
NATALI MARIA GIOVANNA
CAPUTO MASSIMILIANO
GRAZIANI ALESSANDRA
DE VITO DESIREE ANNA
TANZI FABIO
PALUMBO VALENTINA
CAPUTO ELENA LUCIA COSTANZA
DILORENZO PATRIZIA
CAMPANELLA ANNA LISA
TISCI GIANLUCA
PETIO MARIA
TLTPSA1701 VINCITORE DINELLI CLAUDIA
TAMPONI MICHELA
TIDU STEFANIA
MACONE SERENA
PUSCEDDU FRANCESCA
COCCO ALESSANDRO
FOIS SANDRO
PRISCIANO VITO
PIRAS MARCELLA
IDONEO FADDA SALVATORE
TLTPSI1701 VINCITORE CAMARDA MARINA
MAIMONE CARMELINA
GRILLO ROSALBA
SCHILLIRO' SERENA
D'AGOSTINO PATRIZIA
MARTINO LUCIA
PISCIOTTA ROSALIA
FALCIGLIA MARIA STELLA
GIAMMONA FRANCESCA LOREDANA
MARINO GAMMAZZA MAURA
CARROCCIO VINCENZO
PALERMO SILVIA CONCETTA
SAPORITO SALVATRICE
CANNADA SIMONA
FALCONE MATILDE
PALUMBO SALVATORE
CUGURULLO VIVIANA ALEJANDRA
DE MAGGIO MARIA TERESA
LONGO ELENA
TLTPTO1701 VINCITORE CELLA MONICA
GIOVANNELLI FRANCESCA
PIETROSANTI ANGELA
CONSIGLI COSTANZA
FEDERICI PAOLA
BATTISTI DEBORA
CORVINO ANNA MARIA
FABIANI ROSSANA
PICCINI FRANCESCA
ARDUINI NICOLETTA
IORIO LIDIA
FRASCA GIULIANA
VANNUCCINI ELENA
BAZZUCCHI MARTA
IDONEO BERNACCHI SONDRA
FASANO ANNARITA
PALMISANO GIUSEPPINA
BONDIELLI GIANLUCA
NESI MATILDE
VANACORE LUISA
RIVIECCIO ROBERTA
TLTPTR1701 VINCITORE MITI CLAUDIA
PODRINI VALERIA
TLTPUM1701 VINCITORE VULCANO STEFANIA
SANTARELLI SILVIA
ANGELELLI ARIANNA
NARDI STEFANIA
SCIARRINI SIMONETTA
IDONEO SDRINGOLA ELENA
OLIVIERI PAOLA
MASIELLO VALERIA
BAULEO LAILA
MENNA FLAVIA
TLTPVA1701 VINCITORE BACCAGLINI MANUELA
SONATORE ADELAIDE
GIACHINO ANNALISA
TLTPVE1701 VINCITORE BONATO FABIANA
AMICONE MONICA
TROVÒ ANNALISA
MUSCO FRANCESCA
DAL LAGO FEDERICA
MAROTTA TIZIANA
SPEROTTO MARIA
MIGLIORINI SILVIA
PIERANNUNZI TULLIO
MANIERO SABRINA
MARZOLA DAVIDE
PESAVENTO MARIABEATRICE
APPOLONIA ALESSIA
CECCHETTO ALESSIA
LUCIETTO ALESSIA
ORRU' LUISA
MARCON MANUELA
VIGNA ALESSANDRA
IDONEO SALVADOR GIUSEPPINA
PAVANI FRANCESCO